Праздничным концертом поздравила прихожан с праздником Святой Троицы и наступающим летом студия "Музыкальный кубик"
30 мая, в последний день весны, ребята играли на цимбалах и фортепиано, подготовили диалог и исполнили песню, после чего всех ожило небольшое, но зажигательное выступление на электрогитаре.
30 мая, в последний день весны, ребята играли на цимбалах и фортепиано, подготовили диалог и исполнили песню, после чего всех ожило небольшое, но зажигательное выступление на электрогитаре.
