23 мая прошло торжественное мероприятие "Последний звонок - 2026" для учащихся 9 и 11 классов ГУО "Специальная школа № 188 г. Минска"
Ребята попрощались со школьными партами, говорили слова благодарности педагогам и родителям. С напутственными словами выступили директор школы Л.Г.Каханович, главный специалист отдела городского хозяйства администрации Центрального района г.Минска А.В. Яцевич, а также настоятель прихода храма святого священномученика Владимира Хираско в г. Минске иерей Стефан Воропай. Было всё: улыбки, теплые слова и пожелания, слёзы и, конечно, тот самый колокольчик, чей звон навсегда останется в памяти выпускников. В добрый путь, дорогие ребята, пусть всё у вас непременно получится во взрослой жизни!